Версія для людзей са слабым зрокам
Карта сайта
бел
Меню
Галоўная / Пералiк холдынгаў

Пералiк холдынгаў

Пералiк холдынгаў Рэспублiкi Беларусь
pdf, 233 кб

Холдынгi Рэспублiкi Беларусь        

1 "БЕЛТЕХ ХОЛДИНГ" дата регистрации 01.04.2010
Участники:
ЧУП по оказанию услуг "Управляющая компания холдинга "БЕЛТЕХ ХОЛДИНГ"
ЗАО "БЕЛТЕХЭКСПОРТ"
свернуть


2 "Могилевводстрой" дата регистрации 15.04.2010
Участники:
ОАО "Управляющая компания холдинга "Могилевводстрой"
ОАО "Передвижная механизированная колонна - 83 Водстрой"
ОАО "Передвижная механизированная колонна-88 Водстрой"
ОАО "Передвижная механизированная колонна-89 Водстрой"
ОАО "Передвижная механизированная колонна-92 Водстрой"
ОАО "Передвижная механизированная колонна-82 Водстрой"
ОАО "Передвижная механизированная колонна - 84 Водстрой"
ОАО "Передвижная механизированная колонна - 85 Водстрой"
ОАО "Передвижная механизированная колонна № 86 "Водстрой"
ОАО "Передвижная механизированная колонна-87 Водстрой"
ОАО "Передвижная механизированная колонна №90 Водстрой"
ОАО "Передвижная механизированная колонна-93 Водстрой"
ОАО "Передвижная механизированная колонна - 94 Водстрой"
ОАО "Передвижная механизированная колонна № 95 "Водстрой"
ОАО "Передвижная механизированная колонна-97 Водстрой"
ОАО "Передвижная механизированная колонна - 98 Водстрой"
ОАО "Управление производственно-технологической комплектации Водстрой"
свернуть


4 "Холдинговая компания "Пинскдрев" дата регистрации 23.04.2010
Участники:
Концерн "Беллесбумпром"
СООО "ПИНСКДРЕВ-ДСП"
СУП "Пинскдрев-Ремстроймонтаж"
ТУП "Пинскдрев-Автопарк"
ПСУП "Пинскдрев-Техэнергосервис"
ПУП "Пинскдрев-Евро-Мебель"
ЗАО "Холдинговая компания "Пинскдрев"
ОАО "Витебсклес"
ПУП "Фабрика матрацев"
ПУП "Пинскдрев-Заславль"
ПУП "Пинскдрев-Плайвуд"
ПУП "Мебельная фабрика "Пинскдрев-Адриана"
ПУП "Масс Мебеленд"

свернуть


5 "ГОРИЗОНТ" дата регистрации 23.04.2010
Участники:
ОАО "Управляющая компания холдинга "ГОРИЗОНТ"
Научно-исследовательское УП "ИНСТИТУТ ЦИФРОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ ГОРИЗОНТ"
ПУП "Завод Белит"
СУП "ГОРИЗОНТПРОЕКТСТРОЙ"
Транспортное УП "Горизонт Логистик"
ПУП "Завод электроники и бытовой техники Горизонт"
СООО "МИДЕА-ГОРИЗОНТ"
ЗАО "ГОРИЗОНТ-БЕЛИНВЕСТ-ДЕВЕЛОПЕР"
УП по оказанию услуг "Горизонт-Рент-Сервис"
Медицинское УП "Медицинский центр "Горизонт"
ОАО "Брестоблгарант"
ОАО "Брестский электроламповый завод"
ОАО "Измеритель"
ОАО "МИНСКИЙ ЗАВОД "КАЛИБР"
ОАО "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ"
ОАО "МПОВТ"
ОАО "ЦНИИТУ"

свернуть


6 "Агромашсервис" дата регистрации 28.04.2010
Участники:
ОАО "Управляющая компания холдинга "Агромашсервис"
УТП "Фермер" холдинга в форме открытого акционерного общества "Агромашсервис"
ОАО "Костюковичский райагропромтехэнерго"
ОАО "Круглянский агропромтехснаб"
ОАО "Мстиславский райагропромтехснаб"
ОАО "Хотимский райагроснаб"
ОАО "Агропромналадка"
ОАО "Климовичская передвижная механизированная колонна "Сельспецмонтаж"
ОАО "Агрокомплект"
ОАО "Казимировский опытно-экспериментальный завод"

свернуть


7 "Могилевобллён" дата регистрации 28.04.2010
Участники:
ОАО "Управляющая компания холдинга "Могилевобллён"
ОАО "Горкилён"
ЧПУП "Шкловская экспортно- сортировочная льнобаза"

свернуть


8 "БелЭликомХолдинг" дата регистрации 18.05.2010
Участники:
ООО "БелЭликомХолдинг"
ОДО "ПРЕТЕНЗИОН" г.Жодино

свернуть


13 "Группа компаний Протос" дата регистрации 01.07.2010
Участники:
ООО "ПРОТОС"
ООО "Протос Авто"
ООО "Протос Техно"

свернуть


14 "Забудова" дата регистрации 08.07.2010
Участники:
ОАО "Управляющая компания холдинга "Забудова"
ТУП "Торговая компания "Забудова"
ПУП "Забудова-Стройкомплекс"
Автотранспортное УП "Забудова-Автотранс"
Строительное УП "ЧистьБау"

свернуть


15 "Элкоюнит" дата регистрации 01.11.2010
Участники:
ООО "Управляющая компания холдинга "Элкоюнит"
ООО "ЭлТим"
ООО "ЭлкоТелеком"

свернуть


16 "Группа компаний "Галерея Вкуса" дата регистрации 08.11.2010
Участники:
СЗАО "Агрокомбинат "Колос"
СООО "Торговый дом "Колосбел"

свернуть


17 "БелГАЗавтосервис" дата регистрации 09.11.2010
Участники:
ОАО "Управляющая компания холдинга "БелГАЗавтосервис"
ЗАО "ПинскГАЗавтосервис"
ЗАО "ОктябрьГАЗавтосервис"
ЗАО "БерезаГАЗавтосервис"
ЗАО "Запад ГАЗавтосервис"
ООО "ПолесьеГАЗавтосервис"
СЗАО "Дилерский центр ГАЗ "Колядичи"
ЗАО "Дилерский центр Автотаксосервис Столичный"
ЗАО "Торговый дом "Детали машин"
СЗАО "Завод спецавтомобилей "БЕЛАВА"
ЗАО "Автотаксосервис Транс"
СЗАО "ACTO ГАЗ Барановичи"
СЗАО "МогилевГАЗавтосервис"

свернуть


18 "ДИО ХОЛДИНГ" дата регистрации 03.12.2010
Участники:
ЗАО "МДСВ" - управляющая компания холдинга"
ОДО "Белплита" г.Гродно

свернуть


19 "СПЕКТР" дата регистрации 08.12.2010
Участники:
ООО "Управляющая компания холдинга "СПЕКТР"
ЗАО "Спектр-финанс"
ООО "СКП-Трейд"

свернуть


20 "Ойл-Фуд" дата регистрации 24.12.2010
Участники:
Компания с ограниченной ответственностью "ХОЛДИНГ МЕНЕДЖИНГ КОМПАНИ ДАЛИЯ ТРЕЙДИНГ КО. ЛИМИТЕД"
СЗАО "ГродноБиопродукт"
СЗАО "Торговый дом "Биопродукт"
СЗАО "Гродненский масложировой комбинат"
СООО "АгроОйл"
СООО "Ойл-Фуд"
СООО "Арок Плюс"

свернуть


21 "Гомельская мясо-молочная компания" дата регистрации 30.12.2010
Участники:
ОАО "Управляющая компания холдинга "Гомельская мясо-молочная компания"
ОАО "Молочные продукты"
ЧУП "Торговый дом "Молочное кружево"
ОАО "Рогачевский молочноконсервный комбинат"
ЧПУП "Мозырские молочные продукты"
ЧПУП "Калинковичский молочный комбинат"
ОАО "Гомельский мясокомбинат"
ОАО "АФПК "Жлобинский мясокомбинат"
ОАО "Калинковичский мясокомбинат"
СООО "БЕЛСЫР"
ООО "Торговый Дом "Рогачевъ"
ОАО "Октябрьский завод сухого обезжиренного молока"
ОАО "Туровский молочный комбинат"
ООО "Вахавяк плюс"

свернуть


22 "СмартТэк" дата регистрации 25.11.2011
Участники:
ЗАО "Управляющая компания холдинга "СмартТэк"
ООО "СмартТэк РегионСтрой"

свернуть


23 "БелОМО" дата регистрации 24.02.2011
Участники:
ОАО "Минский механический завод имени С.И.Вавилова - управляющая компания холдинга "БелОМО "
ОАО "Зенит-БелОМО"
ОАО "Рогачевский завод "Диапроектор"
ОАО "Жлобинский завод "Свет"
Научно-технический центр "ЛЭМТ" БелОМО
ОАО "Завод "Оптик"

свернуть


24 "Белорусские обои" дата регистрации 09.03.2011
Участники:
ОАО "Управляющая компания холдинга "Белорусские обои"
Торговое УП "Торговый дом "Белобои-Гомельобои"
ПУП "Гомельобои"
ПУП "Минская обойная фабрика"

свернуть


27 "ЭНЕРГОСТРОИИНВЕСТ" дата регистрации 26.04.2011
Участники:
Частное проектно-строительное УП "Энергостройинвест-ПРО" -управляющая компания холдинга "Энергостройинвест"
ОДО "Энергостройинвест"

свернуть


28 "Агропромышленный холдинг "Славянский Велес" дата регистрации 29.04.2011
Участники:
ЗАО "Витебскагропродукт"
СООО "Витконпродукт"

свернуть


29 "Агрокомбинат "Мачулищи" дата регистрации 20.05.2011
Участники:
ОАО "Управляющая компания холдинга "Агрокомбинат "Мачулищи"
ОАО "Конструкторско-технологический институт средств механизации и автоматизации"
ОАО "Отечество"
ОАО "Ремстрой"
ОАО "Комаровка"
ОАО "Ружаны-Агро"
ОАО "Журавлиное"
ОАО "Рудаково"
ОАО "Новая Друть"
ОАО "Парохонское"
ОАО "Василишки"
ОАО "Тихиничи"
ОАО "Пинсксовхозстрой"
ОАО "Специализированная передвижная механизированная колонна №28"
ОАО "Почапово"
ОАО "КЛЕНОВИЧИ"
ОАО "Александрийское"
ЗАО "АСБ-Агро Тетерино"
ОАО "Рыбхоз "Полесье"
ЗАО "АСБ-Агро Новатор"
ЗАО "АСБ-Агро Городец"
ЗАО "АСБ-Агро Кухтичи"
ОАО "Пружанский молочный комбинат"
ОАО "Вишневка-2010"

свернуть


31 "Геоинформационные системы управления" дата регистрации 21.09.2011
Участники:
ОАО "АГАТ-системы управления" - управляющая компания холдинга "Геоинформационные системы управления"
ОАО "Агат-электромеханический завод"
ОАО "Научно-исследовательский институт электронных вычислительных машин"
ОАО "АГАТ-СИСТЕМ"
ОАО "Техника связи"

свернуть


32 "Системы радиолокации" дата регистрации 23.09.2011
Участники:
ОАО "КБ Радар" - управляющая компания холдинга "Системы радиолокации"
ОАО "Гомельское конструкторское бюро "Луч"

свернуть


33 "Белкоммунмаш" дата регистрации 03.10.2011
Участники:
ОАО "Управляющая компания холдинга "Белкоммунмаш"
УП "Научно-технический производственный центр "Белкоммунмаш"
УП "Сервисно-сбытовой центр "Белкоммунмаш"

свернуть


34 "Автокомпоненты" дата регистрации 27.10.2011
Участники:
ОАО "Борисовский завод автотракторного электрооборудования" - управляющая компания холдинга "Автокомпоненты"
ОАО "Белкард", г. Гродно
ОАО "Борисовский завод "Автогидроусилитель"
ОАО "Борисовский завод агрегатов"
ОАО "Витебский завод электроизмерительных приборов"
ОАО "Према"
ОАО "Руденск"
ОАО "Щучинский завод "Автопровод"
ОАО "Экран"
ОАО "Радиотехника"
ОАО "Жодинский опытно-экспериментальный механический завод "РЕМИЗ"

свернуть


35 "Обувь - "Луч" дата регистрации 20.01.2012
Участники:
Минское обувное ОАО "Луч" - управляющая компания холдинга "Обувь - "Луч"
СООО "Чевляр"
ООО "СОЛИНСТАЛЬ"
ЗАО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЛУЧ-М""
ООО "ЛУЧСТРОЙ"
ПТУП "Комбинат питания "Луч"
Спортивно-оздоровительное УП "ФИДЕЛИС"
Жилищно-эксплуатационное УП "ЛучЖилКомплекс"
ПУП "Химическое производство"
СЗАО "Отико"
ЗАО "Сивельга"

свернуть


36 "БелМузТВ" дата регистрации 24.01.2012
Участники:
ООО "Управляющая компания холдинга "БелМузТВ"
ООО "Зум Медиа"
ОДО "РЕДАКЦИЯ ПРОГРАММЫ ТЕЛЕВЕЩАНИЯ "БЕЛМУЗТВ"
ООО "Трио Медиа"

свернуть



38 "Концерн Брестмясомолпром"
38 "Концерн Брестмясомолпром" дата регистрации 27.04.2012
Участники:
ГО "Управляющая компания холдинга "Концерн Брестмясомолпром"
ОАО "Барановичский молочный комбинат"
ОАО "Березовский сыродельный комбинат"
ОАО "Кобринский маслодельно-сыродельный завод"
ОАО "Лунинецкий молочный завод"

свернуть


39 "Сусвет" дата регистрации 04.05.2012
Участники:
Производственно-техническое ООО "СОЗВЕЗДИЕ ЛЬВА"
ЧУП по оказанию услуг "ЛИК Водолея"

свернуть


41 "БЕЛАВТОМАЗ" дата регистрации 16.05.2012
Участники:
ОАО "Минский автомобильный завод" - управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ"
ОАО "Барановичский автоагрегатный завод"
ОАО "Осиповичский завод автомобильных агрегатов"
ОАО "Кузнечный завод тяжелых штамповок"
ОАО "Дзержинский экспериментально-механический завод"
ОАО "Клецкий мехзавод"
ООО "ЗАВОД АВТОМОБИЛЬНЫХ ПРИЦЕПОВ И КУЗОВОВ "МАЗ-КУПАВА"
Сельскохозяйственное УП "АгроМАЗ"
ОАО "Брестмаш"
ОАО "ВолМет"
ОАО "ТАиМ"
ОАО "Гродненский механический завод"

свернуть


42 "VIТАVIА" дата регистрации 17.05.2012
Участники:
Иностранное ЧУП по оказанию услуг "Управляющая компания холдинга "Витавиа Групп"
Иностранное частное унитарное авиатранспортное предприятие "ВИТАВИА"
Иностранное ЧУП по оказанию услуг "Таможенно-Логистическая Компания Витавиа Карго"
Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Витавиа Ойл"

свернуть


43 "Мясомолпром" дата регистрации 22.05.2012
Участники:
КУП "Миноблмясомолпром"- управляющая компания холдинга "Мясомолпром"
ОАО "СЛУЦКИЙ МЯСОКОМБИНАТ"
ОАО "БОРИСОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ"
ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
ОАО "Здравушка-милк"
ОАО "Молодечненский молочный комбинат"
ОАО "Минский мясокомбинат"
ОАО "Минский молочный завод № 1"

свернуть


45 "АМКОДОР" дата регистрации 11.06.2012
Участники:
ОАО "АМКОДОР" - управляющая компания холдинга"
ОАО "Амкодор-Белвар"
ОАО "Амкодор-Дзержинск"
ОАО "Амкодор-Унимод"
ЗАО "Амкодор-Лит"
ЗАО "Амкодор - Пинск"
ЗАО "Амкодор-Спецсервис"
ЗАО "АМКОДОР-УНИКАБ"
ЗАО "Амкодор - Шклов"
ООО "Амкодор-Можа"
ПТУП "АМКОДОР-ТОРГ"
ПУП "Амкодор-Логойск"
ООО "Амкодор-Брянск"
Товарищество с ограниченной ответственностью "Амкодор-Астана"
ОАО "Амкодор-КЭЗ"
ООО "АМКОДОР Финанс"
ПУП "Амкодор-ДОМЗ"
ООО "AMKODOR-BAKU" ("АМКОДОР-БАКУ")
ЗАО "AMKODOR BALTIC" ("АМКОДОР БАЛТИК")
Иностранное предприятие в форме ООО "AMKODOR-TASHKENT"

свернуть


47 "Аптека групп" дата регистрации 28.06.2012
Участники:
ООО "Управляющая компания холдинга "Аптека групп"
ОДО "Амадей"
ЗАО "Фарммаркет"
ООО "ВитФармМаркет"
ООО "Фарммаркет - плюс"
ОДО "Биотест-Гомель"
ЗАО "Компания "Интерфарм"
ООО "ГЕОФАРМ"
ООО "ВИВАТОН плюс"
ЗАО "Медфарм"
ООО "ДОКТОР ВРЕМЯ"
ООО "БЕЛТРЕЙДСЕРВИС"
ОДО "ХЭЛПЕР"
ПТ ЧУП "ФАРММЕД ПРЕПАРАТЫ"
ООО "ДИАМЕД-фарма"
ООО "Клиника Здоровья"
УТП "Дамиан"
ООО "ФармаскопБел"

свернуть


48 "Белстанкоинструмент" дата регистрации 11.07.2012
Участники:
ОАО "МЗОР" - управляющая компания холдинга "Белстанкоинструмент"
ОАО "Барановичский завод станкопринадлежностей"
ОАО "ВИСТАН"
ОАО "ГОМЕЛЬСКИЙ ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД "ЦЕНТРОЛИТ"
ОАО "Гомельский завод станочных узлов"
ОАО "Гродненский завод токарных патронов "БелТАПАЗ"
ОАО "Гомельское специальное конструкторско-техническое бюро гидропневмоавтоматики"
ОАО "Оршанский инструментальный завод"
ОАО "Станко Гомель"
ОАО Оршанский станкостроительный завод "Красный борец"
ОАО "СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД им. С.М.КИРОВА"
ОАО "МИСОМ ОП"
ОАО "УПНР"
ОАО "Институт БЕЛОРГСТАНКИНПРОМ"
ОАО "Минский завод автоматических линий имени П.М. Машерова"
ОАО завод "ВИЗАС"

свернуть


49 "ЗКС" дата регистрации 16.07.2012
Участники:
ЗАО "ЗКС ФЛАГМАН" - управляющая компания холдинга "ЗКС"
ООО "ЗовСпецСтрой"
ООО "Стройбыт-ЗОВ"

свернуть


50 "Белорусская металлургическая компания" дата регистрации 31.07.2012
Участники:
ОАО "Белорусский металлургический завод – управляющая компания холдинга "Белорусская металлургическая компания"
ОАО "Белвторчермет"
ОАО "БЕЛНИИЛИТ"
ОАО "Белцветмет"
ОАО "Жлобинский карьер формовочных материалов"
ОАО "Завод "Легмаш"
ОАО "Кобринский инструментальный завод "СИТОМО"
ОАО "МИНСКИЙ ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД"
ОАО "МОГИЛЕВСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД"
ОАО "Полесьеэлектромаш"
ОАО "Речицкий метизный завод"
ПТУП "Сервисный центр "БМЗ"
Сельскохозяйственное УП "Папоротное"
Строительное УП "Жлобинметаллургстрой"
Транспортное УП "Металлургтранс"
ТП УП "Металлургторг"
ПУП "Цветмет"
ПУП "Гродновторчермет"
ПУП "Брествторчермет"
ПУП "Витебсквторчермет"
ПУП "Гомельвторчермет"
ПУП "Могилеввторчермет"

свернуть


52 "БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ" дата регистрации 25.09.2012
Участники:
ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ"
СЗАО "Могилевский вагоностроительный завод"
ОАО "БЕЛАЗ-СЕРВИС"
ОАО "Стародорожский механический завод"
ОАО "Кузлитмаш"
ОАО "СЛУЦКИЙ ЗАВОД ПОДЪЕМНО-ТРАНСПОРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ"

свернуть


53 "КРИСТАЛЛ-ХОЛДИНГ" дата регистрации 26.09.2012
Участники:
ОАО "Гомельское ПО "Кристалл" - управляющая компания холдинга "КРИСТАЛЛ - ХОЛДИНГ"
ОАО "Белювелирторг"

свернуть


55 "Могилевская молочная компания "Бабушкина крынка" дата регистрации 18.10.2012
Участники:
ОАО "Бабушкина крынка"-управляющая компания холдинга "Могилевская молочная компания "Бабушкина крынка"
ОАО "Бабушкино подворье"
ПУП "Мстиславльмолоко"
ПУП "Молочный полюс"
ПУП "Бобруйскмолоко"

свернуть


56 "Лидсельмаш" дата регистрации 26.10.2012
Участники:
ОАО "Управляющая компания холдинга "Лидсельмаш"
ОАО "Волковысский завод кровельных и строительно-отделочных машин"
ОАО "Волковысский машиностроительный завод"
ОАО "Лидагропроммаш"
ОАО "Мозырьсельмаш"
ОАО "ЗАВОД МИНСКАГРОПРОММАШ"

свернуть


57 "МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД" дата регистрации 20.11.2012
Участники:
ОАО "Управляющая компания холдинга "МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД"
ОАО "Гомельский завод пусковых двигателей имени П.К.Пономаренко"
ОАО "Житковичский моторостроительный завод"
ОАО "Лидский литейно-механический завод"
ОАО "ОПЫТНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ"

свернуть


58 "Бобруйскагромаш" дата регистрации 20.12.2012
Участники:
ОАО "Управляющая компания холдинга "Бобруйскагромаш"
ОАО "Бобруйсксельмаш"
ОАО "Оршаагропроммаш"
ОАО "Технолит Полоцк"
ОАО "Молодечненский станкостроительный завод"
ОАО "НИИстромавтолиния "
ОАО "Агропромстроймаш"
ОАО "Белагромаш"

свернуть


59 "КБСТ - Холдинг" дата регистрации 03.01.2013
Участники:
Совместное ООО "КБСТ" - управляющая компания холдинга "КБСТ- Холдинг"
ООО "КБСТ Контртрафик"
ООО "КБСТ Трафиклайт"

свернуть


62 "ИНТЕГРАЛ" дата регистрации 14.06.2013
Участники:
ОАО "ИНТЕГРАЛ"-управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ"
ОАО "ЭЛЕКТРОМОДУЛЬ"
ОАО "Цветотрон"
ПТ УП "ИНТЕГРАЛТЕХСЕРВИС"
ПУП "Интегралполиграф"
ТУП "РОЛАН"
Научно-производственное ЧУП "Статинфотех"
Производственно-торговое ЧУП "Интегралтехнис"

свернуть


63 "Гродномясомолпром" дата регистрации 26.06.2013
Участники:
ОАО "Управляющая компания холдинга "Гродномясомолпром"
Волковысское ОАО "Беллакт"
ОАО "Дятловский сыродельный завод"
ОАО "Волковысский мясокомбинат"
ОАО "Гродненский мясокомбинат"
ОАО "Лидский молочно-консервный комбинат"
ОАО "Лидский мясокомбинат"
ОАО "Молочный Мир"
ОАО "Ошмянский мясокомбинат"
ОАО "Слонимский мясокомбинат"
ОАО "Щучинский маслосырзавод"
ОАО "Молочная компания Новогрудские Дары"
ООО "Гродномясомолпром"

свернуть


65 "Белавтодор" дата регистрации 04.07.2013
Участники:
РУП "Управляющая компания холдинга "Белавтодор"
ОАО "Дорожно-строительный трест №1, г.Витебск"
ОАО "Дорожно-строительный трест №2, г.Гомель"
ОАО "Дорожно-строительный трест №3"
ОАО "Дорожно-строительный трест №4 г.Брест"
ОАО "Дорожно-строительный трест №5"
ОАО "Дорожно-строительный трест №6"
ОАО "Дорожно-строительный трест №7"
ОАО "Строительно-монтажный трест №8"
ОАО "Дорожно-строительное управление № 1, г.Рогачев"
ОАО "Дорожно-строительное управление №45, г.Витебск"
ОАО "Дорожно-строительное управление № 64, г.Борисов"
ОАО "Мостострой"
ОАО "Мостостроительный отряд - 58"
ОАО "Мостоотряд № 425"
ОАО "Белдортранс"
ОАО "БЕЛДОРТЕХНИКА"
ОАО "Дорстройиндустрия"
ОАО "АВТОМАГИСТРАЛЬ"

свернуть


66 "АФМ" дата регистрации 22.07.2013
Участники:
ООО "Группа компаний "АФМ"
ООО "КИНС"
ООО "БЕЛЭКОТЕХНИКА"
ООО "Инфида"
ООО "МИАМАРК"
ООО "АФМ-СлавТранс"

свернуть


67 "Слониммебель" дата регистрации 11.09.2013
Участники:
ОАО "Слониммебель"
ООО "СлонимИнвестМебель"

свернуть


68 "Группа компаний Благомир" дата регистрации 03.10.2013
Участники:
Частное строительное УП "Благомир монтаж"
Частное строительное УП "Благомир"

свернуть


69 "Белорусская кожевенно-обувная компания "Марко" дата регистрации 17.10.2013
Участники:
ООО "Управляющая компания холдинга "Белорусская кожевенно-обувная компания "Марко"
ПУП "Сан Марко"
ОАО "Красный Октябрь"
УПП "ВитМа"
ООО "Марко-Сервис"
УПП "Витебский меховой комбинат"

свернуть


70 "Зов Мебель Менеджмент" дата регистрации 26.12.2013
Участники:
ЧУП по оказанию услуг "Управляющая компания холдинга "Зов Мебель Менеджмент"
СООО "ЗОВ - ЛенЕВРОМЕБЕЛЬ"
СООО "ЗОВ-ПЛИТА"
СООО "ЗОВ-СПЕКТР"
ООО "ЗОВ-ДРЕВ"
ООО "РОСЕТТА ГРУПП"
ОАО "ЗовТрейдИнвест"

свернуть


71 "Брестоблхлебопродукт" дата регистрации 27.12.2013
Участники:
ОАО "Управляющая компания холдинга "Брестоблхлебопродукт"
ОАО "Брестхлебопродукт"
ОАО "Барановичский комбинат хлебопродуктов"
ОАО "Березовский комбикормовый завод"
ОАО "Дрогичинский комбикормовый завод"
ОАО "Жабинковский комбикормовый завод"
ОАО "Оранчицкое хлебоприемное предприятие"
ОАО "Пинский комбинат хлебопродуктов"

свернуть


73 "Парус" дата регистрации 15.01.2014
Участники:
ЧТУП "Дизайн-Холл"
ЧСУП "БЕЛГЛОБАЛСТРОЙ"
ЧПТ УП "Парус Групп"
ООО "ЭТАЛОНСТРОЙ"

свернуть


74 "Белресурсы" дата регистрации 28.01.2014
Участники:
ГТПО "Белресурсы" - управляющая компания холдинга "Белресурсы"
ОАО "Барановичиметаллоптторг"
ОАО "Бархим"
ОАО "Белвторполимер"
ОАО "Белвторресурсы"
ОАО "БЕЛМЕТАЛЛ"
ОАО "Белпромтара"
ОАО "Белреахим"
ОАО "БЕЛХИМ"
ОАО "БОРИСОВСКИЙ ЗАВОД ПЛАСТМАССОВЫХ ИЗДЕЛИЙ"
ОАО "Брестоблресурсы"
ОАО "Витебскоблресурсы"
ОАО "ГОМЕЛЬХИМТОРГ"
ОАО "Горецкий оптово-розничный торговый комплекс"
ОАО "Гроднооптторг"
ОАО "Медпласт"
ОАО "МИНСККОНТРАКТ"
ОАО "Могилевоблресурсы"
ОАО "Фанипольский РМЗ"
ОАО "Черметремонт"
ОАО "ЭЛЕКТРУМ"
ТП РУП "БЕЛСПЕЦКОНТРАКТ"

свернуть


75 "СТРОИТРЕСТ - ХОЛДИНГ" дата регистрации 25.02.2014
Участники:
ОАО "Строительный трест № 12" Управляющая компания Холдинга "СТРОЙТРЕСТ-ХОЛДИНГ"
ОАО "Строительный трест №13"
ОАО "Промжилстрой"
Могилевское ОАО "Могилевспецавтоматика"
ОАО "Спецмонтажстрой-179"
Бобруйское ОАО "Центрспецстрой"
ОАО "Институт "Могилевгражданпроект"

свернуть


76 "Могилевхлебопродукт" дата регистрации 07.03.2014
Участники:
ОАО "Могилевхлебопродукт"-управляющая компания холдинга "Могилевхлебопродукт"
ПТУП "Горецкий элеватор"
ТП УП "ЗерноТехнология"
ПТУП "Птицефабрика "Елец"
ПТУП "Агрокомплекс "Огневское"
ПТУП "Агрокомплекс "Светлый"
ОАО "Бобруйский комбинат хлебопродуктов"
ОАО "Климовичский комбинат хлебопродуктов"
ОАО "Масличный край"
ОАО "Агрокомбинат "Приднепровский"

свернуть


77 "САЛЕО" дата регистрации 27.03.2014
Участники:
ООО "САЛЕО" - управляющая компания холдинга"
ОАО "САЛЕО-Гомель"
ОАО "САЛЕО-Кобрин"

свернуть


78 "Зодчий" дата регистрации 16.04.2014
Участники:
ООО "Управляющая компания холдинга "Зодчий"
ЧСУП "ГостСтрой"
ЧСУП "СантэлМонтаж"
ООО "СлонимСтрой"

свернуть


79 Холдинг бытового обслуживания "Гомельоблбыт" дата регистрации 25.06.2014
Участники:
ОАО "Гомельоблсервис"
ОАО "Брагинский комбинат бытового обслуживания"
ОАО "Буда-Кошелевский комбинат бытового обслуживания"
ОАО "Ветковский комбинат бытового обслуживания"
ОАО "Добрушский комбинат бытового обслуживания"
ОАО "Ельский комбинат бытового обслуживания"
ОАО "Жлобинский КБО"
ОАО "Райбытуслуги" г.Калинковичи
ОАО "Кормянский комбинат бытового обслуживания"
ОАО "Лоевский комбинат бытового обслуживания"
КУП "Мозырский районный комбинат бытового обслуживания"
ОАО "Дом быта "Визит"
ОАО "Наровлянский комбинат бытового обслуживания"
ОАО "Октябрьский комбинат бытового обслуживания"
ОАО "Петриковский комбинат бытового обслуживания"
КПУП "Речицабыт"
ОАО "Речицаобувь"
ОАО "Рогачевский комбинат бытового обслуживания"
ОАО "Светлбытсервис"
ОАО "Хойникский комбинат бытового обслуживания"
ОАО "Чечерский комбинат бытового обслуживания"
ОАО "Рембыттехника"
ЗАО "СНЕЖИНКА"

свернуть


80 "КОМДОР" дата регистрации 22.07.2014
Участники:
ООО "КОМДОР"
ООО "Стройсвязь-2008"
ООО "Вилметдекор"
ООО "Декормет"

свернуть

працяг спiса холдынгаў