Карта сайта
Версія для людзей са слабым зрокам
бел
Меню
Галоўная / Пералiк холдынгаў / Пералiк холдынгаў (працяг)

Пералiк холдынгаў (працяг)

Пералiк холдынгаў Рэспублiкi Беларусь:
pdf, 187 кб

Холдынгi Рэспублiкi Беларусь   (працяг)       


81 "ПАССАТ" дата регистрации 28.07.2014
Участники:
ООО "ПИК" - управляющая компания холдинга "ПАССАТ"
ООО "Научно-производственное объединение "Пассат"
ООО "Пассат"
ООО "МАШХИМПРОМ"
ООО "Институт горной электротехники и автоматизации"
ООО "Солигорскспецмонтаж"
ООО "ПАССАТСТАЛЬ"
ООО "БелЭкоПромСтрой"

свернуть

82 "МТЗ-ХОЛДИНГ" дата регистрации 01.08.2014
Участники:
ОАО "Минский тракторный завод"
ОАО "Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов"
ОАО "Витебский завод тракторных запасных частей"
ОАО "Минский завод шестерен"
ОАО "Мозырский машиностроительный завод"
ОАО "Наровлянский завод гидроаппаратуры"
ОАО "Хойникский завод гидроаппаратуры"
ОАО "Лепельский ремонтно-механический завод"
ОАО "Лепельский электромеханический завод"
ОАО "Сморгонский агрегатный завод"

свернуть

83 "ГОМСЕЛЬМАШ" дата регистрации 11.08.2014
Участники:
ОАО "Гомсельмаш"
ОАО "Гомельский завод литья и нормалей"
ОАО "СП-Строй"

свернуть

84 "Белорусская цементная компания" дата регистрации 12.08.2014
Участники:
РПТУП "Управляющая компания холдинга "Белорусская цементная компания"
ОАО "Кричевцементношифер"
ОАО "Белорусский цементный завод"

свернуть

85 "8 Марта" дата регистрации 21.08.2014
Участники:
ОАО "8 Марта"
ОАО "Речицкий текстиль"

свернуть

86 "МЭТЗ им. В.И.Козлова" дата регистрации 18.09.2014
Участники:
ОАО "МИНСКИЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД ИМЕНИ В.И.КОЗЛОВА"
Унитарное предприятие "Сморгонский завод" Открытого акционерного общества "МИНСКИЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД ИМЕНИ В.И.КОЗЛОВА"
ОАО "СПЕЦРАДИОНАЛАДКА"
ОАО "Островецкий завод "Радиодеталь"
ОАО "Спецпромавтоматика"
ОАО "Лидский завод электроизделий"
ОАО "Спецавтоматика"
ОАО "Сморгонский завод оптического станкостроения"
ОАО "СПЕЦМОНТАЖАВТОМАТИКА"
ОАО "Ратон"
ОАО "Витавтоматика"
ОАО "Оптическое станкостроение и вакуумная техника"
ОАО "Завод средств комплексной автоматизации"

свернуть

87 "ПромЭнергоБаланс" дата регистрации 19.09.2014
Участники:
ООО "ПромЭнергоБаланс консалт"
ООО "Энергомир"
Научно-производственное ООО "ЭНЕРГОЖИЛПРОМСТРОЙ"
ООО "Лазурит-Сервис"
ЗАО "ФАБРИКА ГОЛОВНЫХ УБОРОВ "ЛЮДМИЛА"
ОАО «ЗАВОД «БЕЛПЛАСТ»

свернуть

88 Научно-производственный холдинг точного машиностроения "Планар" дата регистрации 24.09.2014
Участники:
ОАО "Планар"
ОАО "Планар-СО"
ОАО "КБТЭМ-ОМО"
ОАО "ЗАВОД "ЭЛЕКТРОНМАШ"
ОАО "Оптоэлектронные системы"
ОАО "Научно-производственное опытно-конструкторское бюро машиностроения"
Научно-производственное ООО "ПРЕЦИЗИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"

свернуть

89 "Могилевлифтмаш" дата регистрации 08.10.2014
Участники:
ОАО "Могилевский завод лифтового машиностроения"
ОАО "Завод "Ветразь"
ОАО "Зенит"
ОАО "Могилевский завод "Электродвигатель"

свернуть

90 "Группа компаний ОКА" дата регистрации 13.10.2014
Участники:
ООО "ОКА Лес Тех"
ООО "ОКА"

свернуть

91 "Белпрофстрой" дата регистрации 27.11.2014
Участники:
СПУП "Белпрофстрой"
ПУП "Промышленная база ФАНИПОЛЬ"

свернуть

92 "Могилевбытсервис" дата регистрации 05.01.2015
Участники:
ОАО "Химчистка и стирка белья"
ОАО "Рембыттехника"
ОАО "Пошив и ремонт обуви"
ОАО "Торговое автопредприятие"
Бобруйское ОАО "Лилия"
ОАО "Горки Бытуслуги"
ОАО "Глусские Бытуслуги"

свернуть

93 "Нива-Холдинг" дата регистрации 29.05.2015
Участники:
УПП "НИВА" Романовича С.Г. Солигорский район
ООО "Нива-Мотор"
ООО "НИВА-ДОР"
ОАО "ЛМЗ Универсал"
ООО "Нива-Белстанок"
ДПУП "БЕЛГИДРАВЛИКА" УПП "НИВА" Романовича С.Г.

свернуть

94 "МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП" дата регистрации 07.08.2015
Участники:
ОАО "МИНСК КРИСТАЛЛ" – управляющая компания холдинга "МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП"
ОАО "Витебский ликеро-водочный завод "Придвинье"
ОАО "Брестский ликеро-водочный завод "Белалко"
ОАО "Гомельский ликеро-водочный завод "Радомир"
ОАО "Гродненский ликеро-водочный завод"
ОАО "Климовичский ликеро-водочный завод"
ОАО "Мозырский спиртоводочный завод"
ОАО "Пищевой комбинат "Веселово"
ТУП "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД"

свернуть

95 "КАЗБЕЛИНВЕСТ" дата регистрации 02.10.2015
Участники:
ООО "КАЗБЕЛИНВЕСТ"
ООО "ТерраФиш"

свернуть

96 "Верхний город-1" дата регистрации 05.11.2015
Участники:
ООО "ВЕРХНИЙ ГОРОД-1"
ЧПСУП "Проект-Строймастер"
ООО "РЕМСТРОЙПРОМ"
ООО "Центр перевозок"
ООО "ГУЛИТТРАНС"

свернуть

97 "Гомельоблхлебопродукт" дата регистрации 05.11.2015
Участники:
ОАО "Гомельхлебопродукт"
ОАО "Речицкий комбинат хлебопродуктов"
ОАО "Калинковичихлебопродукт"
ТУП "Рогачевское ХПП"
Сельскохозяйственное УП "Андреевка"

свернуть

98 "Высокоточная электромеханика" дата регистрации 05.11.2015
Участники:
РПУП "Завод точной электромеханики"
ОАО "АЛЕВКУРП"

свернуть

99 "БЕЛСТРОЙЦЕНТР-ХОЛДИНГ" дата регистрации 05.11.2015
Участники:
Инженерное РУП "БЕЛСТРОЙЦЕНТР"
ОАО "БЕЛОРУССКОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ"
ОАО "БЕЛСАНТЕХМОНТАЖ-2"
ОАО "БЕЛТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ"
ОАО "БЕЛЭЛЕКТРОМОНТАЖ"
ОАО "Гомельский домостроительный комбинат"
Ордена Трудового красного Знамени ОАО "Гомельпромстрой"
ОАО "Гомельтехмонтаж"
ОАО "Гроднопромстрой"
ОАО "Могилевский домостроительный комбинат"
ОАО "Могилевтехмонтаж"
ОАО "Нефтезаводмонтаж"
ОАО "ПРОМТЕХМОНТАЖ"
ОАО "Строительный трест №8"
ОАО "Строительный трест №17 ордена Трудового красного Знамени"
ОАО "Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции"
ОАО "Строительный трест №2"
ОАО "Трест Белтрансстрой"
ОАО "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ №79"
Республиканское дочернее унитарное научно-испытательное предприятие "Сертис" Инженерного республиканского унитарного предприятия "Белстройцентр"

свернуть

100 "Холдинг "УГМК-БЕЛАРУСЬ" дата регистрации 04.04.2016
Участники:
Иностранное ТУП "Универсальная горно-металлургическая компания"
ООО "БЕЛУГМК"

свернуть

звярнуцца да пачатка спiса